Sélectionner une page
Connexion pour les utilisateurs enregistrés
   

Affiche 1 - 7 de 7

 Nom du candidat Évaluateur Date 1 . Analyse de l'incident 2. Mobilisation des ressources 3. Suivi du déroulement des opérations 4. Déblais Résultat Global (%)
Jonathan BernierJulien Rivard10-01-20241220211164
Yan-Olivier BoudreaultJulien Rivard10-01-20241223181165
Marco TremblayJulien Rivard10-01-20241431121168
Sebastien GreffeHawkesbury09-11-202300000
Paul McCartneytactik36006-09-2022932201273
Test Deuxpierreleon-admin05-09-202215403015100
Test Unpierreleon-admin05-09-202282217957
 Nom du candidat Évaluateur Date 1 . Analyse de l'incident 2. Mobilisation des ressources 3. Suivi du déroulement des opérations 4. Déblais Résultat Global (%)

C’est votre première visite?
Regardez cette vidéo.